ВИДЕОКУРС ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ.

Задача курса: показать стилевые возможности художественного освещения на одном актере, создать несколько непохожих друг на друга портретов.

nosovskiy image

Программа курса:

1. Съёмка в стиле официального портрета 19 века.
2. Портрет в стиле нуар.
Чёрно-белая фотография со сложными схемами источников постоянного освещения. Активное использование накамерных фильтров.
3. Портрет в атмосфере прецизионного освещения.
Лучи посылаются отдельными осветительными приборами. И направляются в определенное место на объекте.
4. Портрет как ирреальность.
Создание необычной светооптической среды.
5. Портрет в неоновом стиле.
Активное использование неонового освещения, сложных комбинированных эффектов света.

Цена видеокурса - 2000 рублей. Оплатить Вы можете заполнив поля и нажав на кнопку "Купить!" ниже.

После успешной оплаты будет открыт доступ автоматически (проверяйте почту)!!!!!

Отзывы: 

Вячеслав Кирилов

Посетил пока 2 из 4-х дней \"Практической теории света\" . Узнал много нового, впечатляет сам подход и видение . На первой же рекламной съемке реализовал полученные теоретичекие знания- и мои результаты оценил мой хороший друг фотограф, который изучает свет уже много лет- это был лучший комплимент)) Теперь смотря кино я думаю не о сюжете, а о том, как в кадре расположен свет! Для меня это очень полезный опыт, обязательно приеду 3 и 4 день ( на практику)

Коновалов Фёдор

Кинооператор, учусь профессии. Прошёл курсы «Киноликбез» и «Практическая теория света». Очень доволен, курсы принесли большую пользу. У Александра редкий преподавательский талант, он отлично преподносить информацию: — Живо и интересно (хороший темп, выразительная речь, байки и юмор) — Практико-ориентированно, актуально, конкретно — С примерами и наглядным материалом: покадровый разбор сцен из фильмов и рекламы, фотографий, живописи; фото со съёмочной площадки, схемы и рисунки — Разносторонне: внимание уделяется и искусству, и технике (с разбором каждого прибора) — Обратная связь: ответы на любые вопросы, оценка всех работ слушателей курса. При этом критику всегда даётся в мягкой и вежливой форме — Практическая часть: есть возможность вживую увидеть топовые кинокамеры, посмотреть, как работают осветительные приборы, коптеры, тележки и пр. Есть возможность увидеть и поучаствовать в постановке натюрмортного света, портретного света на актёров. В результате считаю Александра своим первым учителем. Углубилось кинооператорское мышление, стал лучше чувствовать свет, заметно поднялся уровень фотографии. Операторам и представителям других кинопрофессий (как начинающим, так и более продвинутым) очень рекомендую.

 

 


Ближайшие семинары