Новая программа - Сценарная мастерская ОНЛАЙН - начало с 1 июля. Всего 10 счастливчиков - осталось 3 места!

Мечтаете писать сценарии для кинофильмов и сериалов?

Хотите работать удаленно из любой точки мира, получая высокую оплату?

Готовы овладеть одной из самых востребованных профессий не приезжая в Москву?

Тогда курс «Сценарная мастерская он-лайн» для Вас!

Быстрая регистрация и покупка по ссылке http://seminar.mitta.ru/sm-online

sm

Сценаристы – это Вершители, которые часто остаются за кадром. Но именно они, имея под рукой лишь листок бумаги или экран ноутбука, способны создавать новые миры, вдыхать жизнь в персонажей, сочинять такие истории и сюжеты, которые заставят плакать или смеяться миллионы зрителей.

Сейчас в современном кинематографе высококлассные сценаристы – на вес золота. Это одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в кино. Ежегодно выпускаются тысячи часов сериалов и фильмов. С каждым годом их количество растет. При этом сценарист – один из самых независимых членов киногруппы. Он может работать удаленно, не приходя на съемочную площадку. Работая в любой точке мира, на берегу моря или в уютном европейском кафе, он может создавать уникальные проекты, а получать гонорар на банковскую карту.

sm1

Двухмесячный курс сценарного мастерства Вы пройдете под руководством профессионального сценариста и режиссера

Вам будут доступны 17 лекций, которые вы можете посмотреть в асинхронном режиме в течении года.

Среди них будут:

Александр Митта («Гори, гори, моя звезда», «Экипаж» 1979, «Граница: Таежный роман»),

Зоя Кудря («Таежный роман», «Адмиралъ», «Ликвидация», «Граница: Таежный роман»),

Юрий Коротков («9 рота», «Стиляги», «Страна глухих», «Волкодав»),

Николай Куликов («Экипаж» 2016, «Легенда №17», «Горько»),

Олег Сироткин («Честное пионерское 2», «Свои дети),

Джеймс Крамер («Детективное агентство «Лунный свет», «Отступник»),

Олег Маловичко ("Притяжение", сериал "Метод".

Благодаря курсу «Сценарное мастерство» Вы не только получите основные теоретические знания, но и сможете сразу же применить их на практике. Вы научитесь:

· вы напишите: 4 упражнения- сценария под руководством преподавателя. Сценарий - сцена, сценарий - эпизод.

· научитесь писать сцену - фильм /сериал написать не проблема, так как он состоит из 30-50 сцен.

· придумывать истории с жесткой структурой.

· разрабатывать характеры героев,

· создавать напряжение в сцене,

· находить интересные сюжетные линии и поворотные точки,

· работать в жанровом кино.

· правильно форматировать сценарии, диалоги по требованиям киностудий и телеканалов.

· напишите несколько к/м сценариев - упражнений по руководством личного консультанта-педагога

· получите профессиональный разбор своих авторских работ. Лучшие работы будут представлены Мастеру Александру Митте на вебинаре

Вы сможете завести интересные знакомства, больше погрузиться в мир кинематографа, чтобы в дальнейшем работать и зарабатывать в этой сфере так, как это уже с успехов делают выпускники киношколы А.Митты, фильмы которых Вы видите на телевизионных экранах и в кино. Для этого вы попадаете в закрытую группу на Фейсбуке и скайп-чат, где сможете обсуждать свои работы с коллегами и преподавателями.

Доступ к лекционным занятиям открывается 2 раза в неделю. Со второй недели начинается лабораторные занятия с разбором Ваших написанных сценариев и упражнений. Дополнительно к лекционным занятиям добавляются лабораторные занятия в виде вебинаров - 8 штук.

Цена видеокурса - 35000 рублей. Оплатить Вы можете заполнив поля и нажав на кнопку "Купить!" ниже. После успешной оплаты будет открыт доступ автоматически (проверяйте почту)!!!!!

Отзывы:

 

Чернова Кира
В общем и целом за курс хочется сказать СПАСИБО! Общее впечатление только в плюс. Кудре спасибо за поминутное рассекречивание структуры. Куликову за практику на занятиях. Короткову огромное спасибо. Сироткину отдельное спасибо, за структурированное, емкое и понятное изложение материала. Спасибо вам всем большое!!!


Мозговая Вера

Спасибо огромное всем лекторам и организатором! Очень познавательный курс сценарного мастерства. Я пришла с идеей одного сценария и не пониманием , как лучше рассказать историю. А ушла с 4 структурированными сценариями и зарядом вдохновения на новые творческие свершения! Буду рекомендовать друзьям и обязательно пройду новые лекции. С любовью , Вера
Зубарев Эдуард
Выражаю слова глубокой благодарности Киношколе Митты. Я получил много полезной информации и практических знаний. Непременно, пойду учиться на следующий курс.
P.S. Спасибо за удивительную способность говорить о драматургии короткометражного и полнометражного фильма простым и доступным языком. Учиться у профессионалов, чьи фильмы и сериалы каждый день видишь на экране - лучший показатель, что не "Боги горшки обжигают". Еще раз убедился на курсе, что всё гениальное - просто, нужно только знать много!