Пострелиз празднования Десятилетия Киношколы

28 января в "Доме Кино" в Москве состоялось масштабное событие - киношколе Александра Митты исполнилось 10 лет.




Ведущие эксперты и деятели отечественного кинематографа, многие из которых в разное время закончили киношколу, собрались вместе, чтобы поздравить Александра Наумовича Митту и продюсера киношколы, Геннадия Иванова, с юбилеем.

Вечером в «Доме Кино» царила праздничная атмосфера. Мероприятие прошло при активной поддержке Российского Студенческого Центра. Торжественную церемонию вёл неподражаемый актер и сценарист Николай Куликов. Праздник был проведен на высшем уровне, в том числе благодаря продюсеру киношколы А.Митты Геннадию Иванову, а также организаторам вечера - Павлу Иванову и Сергею Душаку. Зажигательное настроение вечера создавали музыканты из FEEL STYLE, которые пели и танцевали так, что сложно было устоять на месте.

Среди почетных гостей торжества можно было увидеть многих экспертов и звезд российского кинематографа. Зоя Кудря, Сергей Члиянц, Илья Шерстобитов, Светлана Фролова, Дмитрий Клепацкий, Александр Кузнецов, Елена Лавренко, Георгий Гаврилов, Юрий Беленький, Александр Каурых, Александр Носовский, Валерия Байкеева, Александр Боковиков, Олег Сироткин, Михаил Багдасаров и многие другие приехали в "Дом кино", чтобы вдохновить новое поколение выпускников и заразить своей любовью к кино тех, кто только делает первые шаги в кинобизнесе.

Выпускники киношколы А.Митты, молодые режиссёры, актёры, сценаристы и продюсеры, получили свои дипломы под шквал аплодисментов своих наставников и гостей вечера.

Киношкола Александра Митты, пожалуй, - одно из первых учебных заведений в России, которое даёт возможность всем желающим независимо от возраста и основного образования в минимальный срок получить максимум знаний в области кино по основным специальностям: сценарист, режиссер, продюсер, оператор, актер. К тому же именно киношкола Александра Митты активно проводит семинары с участием известных зарубежных экспертов и голливудских звезд.

За 10 лет успешной образовательной деятельности киношкола подготовила более 4000 специалистов киноиндустрии, чьи работы теперь мы видим на кино и телеэкранах. Почти 5000 студентов приняли участие в бесплатных семинарах, лекциях и вебинарах. Какой День Рождения без подарков? Рекордное количество подарков и сюрпризов на квадратный метр культовой площадки "Дома кино" еще раз подтверждает, что сила искусства - это великая сила притяжения подобного к подобному. Пожалуй, в этот вечер на этой площадке количество подарков и сюрпризов на квадратный метр достигло рекордных показателей.

Почётным гостям вручили сертификаты на комплексы уникальных процедур в клинику нового поколения на Яузе и в ателье индивидуального пошива мужских сорочек MTM-MOSCOW. Компании «ИНГЕОКОМ КОСМЕТИКС», «CARMEX» и компания "36,6" порадовали гостей необычайно практичными подарками и сюрпризами, связанными с заботой о красоте и здоровье.

В течение вечера гости продегустировали волшебные Закваски от режиссёров здоровья VIVO, а на after-party был предложен ПОЛУГАР – новый символ возрождения русских кулинарных традиций и национальной гордости – первосортное хлебное вино. Прекрасная половина кино-сообщества получила в подарок изысканные платки от модного дома Nina Ruchkina и бренда РУССКИЕ В МОДЕ. Также порадовали праздничными наборами косметики компании ТРИУМФ КРАСОТЫ и GLINKA.

После столь приятного праздника киношкола А. Митты с новыми силами и вдохновением возвращается к работе и обучению. Ведь уже с начала февраля начинаются новые наборы на курсы для сценаристов, продюсеров, режиссеров и актеров.

Партнёры Киношколы Митты: Киностудия Амедиа, X-RAY, Dedolight, FotoRange, CINEMA PRODUCTION SERVICE, MediaJobs, Большая Московская Костюмерная, Cinemotion, TVKINORADIO.

Официальный фотограф вечера: АЛЕКСАНДРА ШАЛЬНЕВА, фотоагентство YELLOW TIME.