Киношкола Александра Митты приглашает вас на интенсив по работе над вашим сценарием фильма или сериала по новой программе!

 Киношкола Александра Митты приглашает вас в личную работу над вашим сценарием фильма или сериала по новой программе развития проекта

                                                              

В течение двух месяцев Ваш сценарий пройдет путь от идеи (или от той стадии в которой находится сейчас) до развернутого поэпизодника под руководством персонального наставника (или нескольких).

Наша основная задача помочь использовать, полученные на наших курсах знания и превратить их в реальный проект, который затем будет показан продюсерам, продан и снят. Это в идеале.
Несколько лет назад к нам обратилась компания «Телеформат», чтобы провести обучение и принять на работу сценаристов для сериала «След». Обычно они брали 50 людей, учили, а на выходе получали пару готовых сценария.
Мы набрали 30 человек, наших студентов. В течение 2 месяцев были написаны 10 сценариев, работа над ними продолжилась, и к сегодняшнему дню, несколько участников курса написали по 10-15 сценариев сериала «След». Всего около 100 серий написано выпускниками курса.
Прокаченные драматургией, Вы можете писать лучше, глубже и быстрее. Это в теории.

На практике мы делаем две группы
1. Создание сценария полнометражного фильма. Ведущий Олег Сироткин.
2. Создания пилота сериала и заявок на сезон сериала 8-16 серий по согласованным с цпш сценарным идеям.
Ведущий Дмитрий Коробкин.

Описание от Дмитрия Коробкина

Первый курс, на котором Вы имеете шанс не только вернуть потраченные на обучение деньги, но и попасть в обойму работающих авторов. 
В Голливуде сериалы делают методом сценарной комнаты - каждая идея обсуждается и разрабатывается несколькими сценаристами. 
Сценарист, который пишет один, обречен многократно наступать на те же грабли и повторять ошибки, уже пройденные другими. 
Коллективное обсуждение и разработка идей пропускает сюжетные ходы, барьеры и характеры через фильтр критики и сомнений, которые сделают работу продуктивной, обогащают историю, делают её достоверной и избавляют сценарий от многих вопросов на столе редактора, а значит ускоряют ваш путь к экранизации и высоким гонорарам. 
Так делают сериалы в Голливуде, этому будем учится и мы.

Структура курса такова:

1 этап
Обучение работе в сценарной программе, которая позволяет работать над текстом сразу нескольким авторам.

2 этап
Осваиваем взаимодействие и порядок работы в сценарном коллективе. Шоураннер и сценаристы. Основной конфликт и барьеры, герой и антагонист, разработка отдельных линий и характеров. Как работать на сценарном конвейере. Кто за что отвечает. Создаем коллектив сценарной комнаты.

3 этап
Выращиваем идею до формата, который принимает Компания-производитель.
Утверждаем наш продукт у редактуры Компании-производителя и Телевизионного канала.

4 этап
Продолжаем работу с тем же сценарием на гонорарной основе, до полной сдачи сценария в производство.

На курс набираются только реально пишущие люди. 
С заявкой пришлите образец вашей работы - важно понять что Вы умеете. 
Это может быть фрагмент вашего сценария-несколько сцен (не более 7 страниц) или написанный Вами тритмент.

Стоимость курса 40000 рублей. Длительность два месяца. Занятие раз в неделю в воскресенье и проверка выполнения задания в течение недели по электронной почте. Результаты работ будут презентованы Александру Митте и продюсерам в виде питчинга. К курсу допускаются только студенты, прошедшие наши мастерские. Группа 5-7 человек.
Требуются люди, которые реально могут писать.
Это реальный шанс попасть в индустрию и быстро окупить затраты на обучение.

С уважением, Геннадий Иванов.
Регистрация на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Начало работ 12.11.2016 в 19.00 и 13.11.2016 в 17.00 на Амедиа. Офис А2-13.