Как проходят занятия в нашей киношколе. Сентябрь 2016

urokmitta

Александр Наумович Митта - Российский кинорежиссер, сценарист и народный артист РФ, создатель таких фильмов как «Шагал Малевич», «Экипаж», «Гори-гори моя звезда», сериал «Граница: Таежный роман» и многие другие.

urokastrahan

Дмитрий Астрахан - российский режиссёр театра и кино, актёр, заслуженный деятель искусств РФ.
На счету Дмитрия Ханановича множество театральных постановок, а также богатая фильмография, среди которой такие шедевры как "Ты у меня одна", "Зал ожидания", "Всё будет хорошо" и многие другие.

uroklebedev

Николай Лебедев - российский кинорежиссёр и сценарист. Лауреат двух Государственных премий РФ. Создатель фильмов "Змеиный источник", "Поклонник", "Звезда", а также самых кассовых российских фильмов "Легенда 17" и "Экипаж".

CM1

Николай Куликов — сценарист и российский актёр. Николай принимал участие в создании в таких фильмах как "Легенда 17", "Экипаж", "Горько!" и др., также тв-шоу "Вечерний Ургант".

Идет набор на сценарную мастерскую. Начало 7 февраля. Осталось мало мест. Спешите записаться по ссылке.

RM1

Александр Каурых - режиссер, продюсер. Авторизованный преподаватель курса Hollywood Camera Work (USA). Президент и основатель компании DViZ RealTime Systems Inc. (Canada). Александр работал с такими компаниями как Walt Disney Production, Cartoon Network, Vancouver Olympics 2010 и многие другие. Создал большое количество интерактивных инсталляций и анимационных роликов для компаний Nokia, Logitech, Danon, Philips, TNK BP, Сбербанк России, МТС, Связной, ВТБ24.

RM2

Александр Кузнецов - российский актёр, сценарист и педагог. Фильмография Александра насчитывает более 60 фильмов, в том числе и американские. Преподает режиссерские, сценарные и актерские курсы российским студентам, а также студентам Лос-Анжелеса.

Идет набор на режиссерскую мастерскую. Начало 8 февраля. Осталось мало мест. Спешите записаться по ссылке

RM1

Гевонд Андреасян - продюсер и коммерческий директор, автор идей кинокомпании Enjoy Movies.
Фильмы: "Дублер", "Няньки", "Мамы", "Защитники", "Мафия: Игра на выживание" и др.

RM2

 

Сергей Члиянц — российский кинорежиссёр, сценарист и кинопродюсер. Создатель таких фильмов как "Мама не горюй", "Живой", "Бумер" и др.