30 марта состоится Киносреда

В ближайшую Киносреду мы приглашаем вас на встречу с известным актером , режиссером нашим «человеком в Голливуде», Александром Кузнецовым. Известен по таким фильмам, как «Джек Восьмёркин-американец», «Приморский бульвар», «Разрушитель» с Сильвестром Сталлоне, «Космические ковбои» и многим другим замечательным кинокартинам и сериалам.

Александр Кузнецов много лет проработал в Голливуде. Прошел обучение в школах Ли Страсберга, Даррела Хикмена, Милисы Скофф и других. Организовал «Международную школу киноактера» в Лос-Анджелесе. Сейчас преподает в России в "Киношколе Александра Митты". Он расскажет, как работает "фабрика грез", как попасть туда нашему актеру и режиссеру. Не упустите редкую возможность задать ему все интересующие вас вопросы.

После выступления Александра каждый сможет высказаться про свои муки творчества: успехи, неудачи и мечты. Найти команду для своего проекта или поучаствовать в предложенных проектах Ваших коллег.

Расспросить мастера, 30 марта с 19:00 до 22:00 по адресу: г. Москва, Новоостаповская улица, д.5, стр.3. , 11 кастинг павильон. Вас встретят на проходной.