9 июня Бесплатный МК Арсения Гончукова "Полнометражный независимый фильм без бюджета: советы от практика"

 

[Записаться на бесплатный МК]

Арсений Гончуков

 

«Полнометражный независимый фильм без бюджета: советы от практика»
.

9 июня — мастер-класс, важный для всех, кто хочет снимать авторское независмое кино — именно свои собственные проекты. И ещё этот МК необходим для начинающих киношников, к которым не стучатся в двери продюсеры с пачками денег =)

Режиссёры, сценаристы, продюсеры, актёры, операторы — приходите послушать Арсения Гончукова. Он снимает в России независимые полнометражные фильмы, выводит их в прокат на телеканалах и получает награды на международных фестивалях.

В рамках бесплатной летней Киношколы Мечты Арсений расскажет вам рецепты и лайфхаки:
— откуда брать идеи?
— где брать бюджет?
— как формировать команду?
— производство, продвижение, перспективы.

Автор эксклюзивно покажет кадры из нового экспериментального фильма «Внутри каракурта» — жутко интересного апокалиптического фильма ужасов.

 

[Записаться на бесплатный МК]

Арсений Гончуков:
— Автор сценариев и режиссер-постановщик шести полнометражных фильмов и двух веб-сериалов: «Конечная остановка», «1210», «Полет. Три дня после катастрофы», «Сын», «Последняя ночь», «Район тьмы», «Внутри каракурта»
— Фильмы «Сын» и «1210» были показаны в эфире телеканалов ТНТ и «Культура». В 2014 фильм «Сын» вышел в широкий прокат в России и Польше.
— Обладатель >20 наград российских и международных кинофестивалей, в т.ч.: гран-при «Окно в Европу», лауреат национальной премии «Страна» за Лучший игровой фильм, призер кинопремий «Киношок» и «Кинопризыв», Приз «За лучшую режиссуру» IV Delhi International Film festival, 2-й приз в номинации «Лучший полнометражный фильм» Baghdad International Film Festival, «Святая Анна», «West Virginia Mountaineer Short Film Festival», участник 77 Монреальского кинофестиваля «Фокус на мировое кино», лауреат Realist Web Fest «За вклад в развитие веб-сериалов в России».
— Работал репортером, директором службы новостей на ТВ
— Автор трех книг: «Как снять кино без денег», «Доказательство человека» и «Отчаянное рождество»

[Записаться на бесплатный МК]

Давайте обсуждать такие важные вопросы вместе!
Приходите на Киностудию АМЕДИА @studioamedia (Новоостаповская д. 5, стр. 3) 2 июня, мы вас ждём.


Партнёр Киношколы Митты:


Киностудия АМЕДИА
https://amediastudio.ru/ 
https://vk.com/studioamedia 
https://t.me/studioamedia