Космическая распродажа 2023

rassilka-i-sait

 

 

Привет! В честь дня космонавтики наша киношкола проводит космическую распродажу онлайн видеокурсов для режиссеров, сценаристов, операторов, продюсеров и актеров. Только с 12 по 19 апреля вы можете приобрести любой курс со скидкой до 80%! Не упустите возможность улучшить свои навыки в киноискусстве.

Получение кинематографического образования онлайн имеет ряд преимуществ:

1. Гибкость в расписании. Вы можете учиться самостоятельно в удобное для себя время и темпе, не связывая себя жестким графиком занятий.

2. Широкий выбор курсов. Онлайн-образование дает возможность выбрать из множества курсов тот, который подойдет именно вам и вашим целям.

3. Более доступная стоимость. Онлайн-образование дешевле, чем обучение в классе, так как нет необходимости приезжать на занятия, тратить деньги и время на дорогу и еду в Амедиа

4. Обучение у лучших специалистов. Онлайн-курсы разработаны и проводятся лучшими специалистами в отрасли, что позволяет получать высококачественное образование.

5. Возможность повторения материала. Вы можете пересматривать материалы курса сколько угодно раз, чтобы лучше усвоить их.Доступ больше года

6. Доступность из любой точки мира. Онлайн-образование доступно из любой точки мира, что дает возможность учиться даже тем, кто не может посещать занятия в Москве.
Мы подключили прием международных карт

В целом, получение кинематографического образования онлайн является удобным и эффективным способом для тех, кто хочет улучшить свои навыки в кинематографии и достичь КОСМИЧЕСКИХ высот в этой области.

Подробности на нашем сайте. https://master.mitta.ru/sale