Коротметражный фильм Миланы Романовой "Лучшая профессия"!

Наши студенты не перестают радовать искушенный глаз зрителя своими креативными проектами:))

Хотите посмеяться, задуматься о том, кто из Вашего окружения носит маску и узнать секретный рецепт семейного счастья? Тогда представляем Вашему вниманию коротметражный фильм Миланы Романовой "Лучшая профессия"!

Немного обратной связи от самого автора проекта: "Хочу представить свою короткометражуу, написанную на сценарном курсе киношколы Митты. Эта работа родилась, когда мы получили задание на одном из занятий. Актерам Жанне Эппле и Святославу Ещенко, понравился сюжет и они охотно согласились, принять участие в сьемке. Композитор Александр Прусов согласился музыкально оформить км. Александр Носовский согласился руководить процессом съёмки , Игорь Мищенко креативно оформил фильм. Мне кажется, получилось симпатично! Всей командой, в том числе и с новыми друзьями с курса, решили не останавливаться и снять сериал. Наша история о поиске счастья, попытка рассказать смешно о грустном и серьезно о смешном. Сейчас идёт работа над сценарием. Посмотрим что получится! Всем желаю Удачи и творческого развития!"

Делитесь ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ в комментариях!))
А если хотите НАУЧИТЬСЯ ТАКЖЕ КРУТО ПИСАТЬ ИСТОРИИ и получить БИЛЕТ на БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ СЦЕНАРНОЙ МАСТЕРСКОЙ, то скорее звоните по номеру 89916392501 - расскажем подробности