Елена Малышева

 Ведущий специалист по авторскому праву

Достижения

В 2014 году – Проект успешно прошел экспертный совет по направлению Новый бизнес в Агентстве стратегических инициатив.

Разработаны все операционные стандарты (пакет документов как интеллектуальная собственность) для функционирования резиденции для пожилых людей как самостоятельной бизнес-единицы.

На базе резиденции создан консультационный центр как собственный учебный центр (услугами пользуются государственные социальные учреждения).

В 2015 году – Малышева Е.И. лауреат Премии «Лучший руководитель года – 2015» в рамках Тридцать шестой Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики»

В 2016 году – В рамках форума «100 лучших предприятий России в сфере здорового образа жизни и активного долголетия», организатором которого выступает Международный форум «Мир активного долголетия», Компания «Третий Возраст» победила в номинации «Услуги учреждений по уходу за пожилыми людьми».

В настоящее время проект из стадии Cтарт-ап перешел в стадию операционного бизнеса со стабильными продажами.

Защита клиента по приобретении в собственность акций компании, занимающейся геологической разведкой на территории Республики Казахстан;

Успешное приобретение для собственников акций компании ЗАО «Гостиничный комплекс «Олимпийский Дагомыс», в результате чего собственник стал основным акционером компании

Успешный судебный арбитраж по взысканию с ВГТРК (РТР) долга в размере 6 000 000 долларов, с возможной последующей процедурой банкротства. В связи с успешным взысканием – арбитраж и исполнительное производство – процедура банкротства не возбуждалась

Успешная судебная защита крупнейшего предприятия по геологоразведочной деятельности в РФ «Обьнефтегазгеология».

Создание договорной базы для муниципальных лечебных учреждений по взаимодействию с ФОМС. Реорганизация медицинских лечебных учреждений (изменение правовой формы, слияние, ликвидация).

Успешное взыскание с ФОМС долгов по выплатам лечебным учреждениям.